МДОУ «Детский сад № 22 п. Северный»

Уважаемые родители:
Ваш ребенок пока не посещает детский сад?
Значит эта информация для Вас!
Специально для Вас на базе нашего детского сад начал свою работу
КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: старшего воспитателя, педагога-психолога, логопеда, руководителя физического воспитания, музыкального руководителя, воспитателя.

Так же для родителей доступны онлайн консультации с нашими специалистами через скайп сад№22Детский

Информация о Консультационном центре
Полное наименование ДОУ:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 22 п. Северный»
Адрес П. Северный, ул. Лесная 39
Контактные
телефоны 59-71-47
Ответственный за работу центра: Демина Алина Алексеевна

3 пятница каждого месяца

Формы работы

— индивидуальное консультирование родителей;
-ответы на обращения родителей, заданные по телефону;
— индивидуальная работа по запросу родителей;
— консультирование через сайт;
— обучающие занятия, тренинги.

Приказ Департамента образования Белгородской области №455 от 22.02.2017 г. «Об утверждении примерного положения о Консультационном центре»

Приказ Управления образования администрации Белгородского района №324 от 03.03.2017 г. «Об утверждении положения о Консультационном центре»

Договор

Положение о КЦ

Бланк запроса

Офлайн-консультация педагога-психолога Пятиной Анастасии Игоревны «Игровое взаимодействие родителей с детьми»

Офлайн-консультация учителя-логопеда Дмитриевой Виты Николаевны «Как определить ведущую руку вашего ребенка. Леворукость.»