Это интересно.

«Речевое развитие детей 6-7 лет». Консультация для родителей. Сацик Е.М.

«Сюжетно-ролевая игра как эффективное средство нравственного воспитания детей дошкольного возраста» Фадеева Е. В.

«Развиваем творческую активность детей совместно с родителями» консультация Минаева Н. П.

«Игры малышей с песком» консультация Тесля М. С.

«Когда не стоит отдавать ребенка в Детский сад»  консультация педагога-психолога Пятиной А. И.

«Царство детей и растений» консультация Фадеева Е.В.

«Отец как воспитатель». консультация Сацик Е.М.май

«АУТИЗМ. Что делать?  педагог-психолог Пятина А. И.

«Природа и нравственное воспитание детей старшего дошкольного возраста»  воспитатель старшей группы Сацик Е. М.

«Актуальные проблемы музыкального воспитания детей». Музыкальный руководитель Колесникова О.В.

Консультации ЛОГОПЕДА Дмитриева В.Н. Консультация для родителей логопед Дмитриева В.Н.

Консультация логопеда Милюткиной Е.Г. «Как помочь ребенку выучить стихотворение»

Консультация учителя-логопеда Милюткиной Е.Г. «Вопрос-ответ»

Консультация логопеда Милюткиной Е.Г.»Развитие речи мальчиков и девочек»

Методическая разработка воспитателя Лавриненко Е.П. «Паспорт центра экспериментирования»

Консультация педагога-психолога Пятиной А.И. «Готовность детей к школе»

Консультация педагога-психолога Пятиной А.И. «Адаптация в ДОУ»

Консультация учителя-логопеда Милюткиной Е.Г. «Что такое ФФНР»

Рекомендации учителя-дефектолога Яготинцевой Д.Н. «Развитие памяти у детей с ЗПР»

Духовно-нравственное воспитание дошкольников посредством музейной педагогики воспитатель Шевелева И.Ю., Жевтяк Н.Н.

Консультация для родителей «Играем и память развиваем» учитель-дефектолог Яготинцева Д.Н. (сентябрь 2017 г.)

Методическая разработка воспитателя Шевелевой И.Ю. (октябрь 2017 г.) «Экспозиция выставки»

Мастер-класс по пластилинографии. Воспитатель Спицына С.М. (октябрь 2017 г.). «Изготовление виноградной грозди»
Консультация для воспитателей «В игры играем — речь развиваем» учитель-дефектолог Яготинцева Д.Н. (октябрь 2017 г.)

Консультация для родителей «Чем занять ребенка» учителя-логопеда Милюткиной Е.Г. (октябрь 2017 г.)
Консультация для родителей «Пластилинография – это интересно!» воспитатель Спицына С.М. (ноябрь 2017 г.)
Консультация для родителей «Готовимся к ПМПК» учитель-дефектолог Яготинцева Д.Н. (ноябрь 2017 г.)

Методическая разработка из опыта работы «Развитие музыкально-творческих способностей дошкольников посредством русской народной музыки» музыкального руководителя Колесниковой О.В. (ноябрь 2017 г.)
Методическая разработка из опыта работы «Народные праздники в духовно – нравственном воспитании дошкольников» музыкального руководителя Мельник Г.В. (ноябрь 2017 г.)

Советы учителя-логопеда Милюткина Е.Г. (ноябрь 2017 г.)

Консультации для родителей от педагога-психолога Пятиной А.И. (ноябрь 2017 г.) истерики, упрямство и капризность

Консультация для воспитателей «Использование песочной терапии в развитии мелкой моторики у детей дошкольного возраста» воспитатели Лисовая С.В., Демина А.А. (ноябрь 2017)

Консультация для педагогов «Лэпбук как современное средство обучения детей дошкольного возраста» воспитатель Фадеева Е.В. (ноябрь 2017 г.)

Консультация для педагогов «Современные подходы к организации игрового пространства» старший воспитатель Бабич Е.И. (ноябрь 2017 г.)

Консультация для воспитателей и родителей «Физическое развитие дошкольников в ДОУ и дома: проблемы и пути их решения» воспитатель Бакаева Ж.М. (декабрь 2017 г.)

Консультация для родителей «Как провести выходной с ребенком» воспитатель Смышникова И.В. (май 2018 г.)

Сценарий открытого мероприятия «Вечной памятью живы» старший воспитатель Елисеева Н.В., воспитатель Шевелева И.Ю. (май 2018 г.)

Консультация «Игры на развитие эмоциональной сферы дошкольников»  педагога-психолога Пятиной А.И. (июль 2018 г.)

Консультация для родителей «Правила поведения детей на железнодорожном транспорте и железнодорожных путях «Железная дорога – зона повышенной опасности!» воспитатель Спицына С.М., (июль 2018 г.)

Консультация для воспитателей «Общение воспитателя с родителями воспитанников» воспитатель Еремина Н.Н. (июль 2018 г.)
Консультация для воспитателей «Индивидуальная работа с детьми по заданию учителя-логопеда»
Учитель-логопед Дмитриева В.Н., воспитатель группы компенсирующей направленности
Демина А.А. (июль 2018 г.)

Консультация «Бережное отношение к детскому голосу в процессе музыкальной деятельности в детском саду»музыкальный руководитель: Колесникова О.В. (август 2018 г.)

Консультация для воспитателей «Внедрение инновационного проекта От Фребеля до робота» воспитатель Жевтяк Н.Н., Минаева Н.П. (октябрь 2018 г.)

Консультация для родителей «Внимание! Скоро в школу!»  воспитатель Спицына С.М. (ноябрь 2018 г.)

Консультация для родителей «Методическое пособие по познавательному развитию лэпбук «Метеостанция» воспитатель Фадеева Е.В. (ноябрь 2018 г.)

Консультация для родителей «Капризный ребенок» педагога-психолога Пятиной А.И. (ноябрь 2018 г.)

Консультация для родителей  « Системный подход к организации работы по духовно — нравственному воспитанию дошкольников» воспитатель Жевтяк Н.Н. (ноябрь 2018 г.)

Консультация для родителей «Как провести выходной» педагога-психолога Пятиной А.И. (декабрь 2018 г.)

Консультация для воспитателей «Сотрудничество детского сада и семьи при реализации проектов как условие повышения качества образовательного процесса»  воспитатель Фадеева Е.В. (декабрь 2018 г.)

Конспект НОД из опыта работы «Народный женский костюм Белгородского района « воспитатель Жевтяк Н.Н. (декабрь 2018 г.)

Методическое Объединение учителей-логопедо и учителей-дефектологов учитель-логопед Милюткина Е. Г.

Консультация для родителей  «Одаренный ребенок» музыкальный руководитель Колесникова О.В. (август 2019 г.)