«Чествование ветеранов»

Опубликовано: 08.05.2020 в 19:39

Категории: Новости

Мы ветеранов всех благодарим!

Ваш смелый подвиг неоценим.

Вы жизни поколеньям подарили…

Мы падаем в ноги, мы не забыли!

8 мая 2020 г. в преддверии  Великого праздника Дня Победы, в рамках акции «Письмо Победы» педагоги и воспитанники нашего детского сада №22 п. Северный, отдали дань памяти и уважения нашим ветеранам. Благодаря героизму которых, их несгибаемой стойкости и несокрушимости духа сегодня мы празднуем День Победы!!!

В каждом доме приходу гостей были очень рады. Светлые улыбки, добрые глаза,  слова благодарности от наших педагогов придавали  особенную доброжелательную атмосферу. В адрес ветеранов от сотрудников МДОУ звучали самые теплые поздравления, стихи и песни военных лет. А также нашим героям были вручены памятные подарки, сделанные руками наших воспитанников совместно с воспитателями.

Мы благодарили своих дорогих ветеранов за их героизм, смелость и стойкость, за то, что они подарили нам право на жизнь, и мирное небо над головой!

Воспитатели:

Лисовая С.В., Сацик Е.М., Ермоленко Т.А.