«Приключения под Новый год!»

Опубликовано: 30.12.2019 в 13:51

Категории: Новости

с 23 по 27 декабря 2019 года  в нашем детском саду прошли новогодние утренники в 19 возрастных группах! Наши воспитанники окунулись в мир сказки и новогодних приключений. В младших и средних группах ребятишки, вместе со Снегурочкой,  Шариком и Матроскиным, искали   в районе деревни «Простоквашино» потерявшегося  Деда Мороза. Детей старших групп ждала более удивительная сказка, в которой Баба Яга по приказу  Кощея Бессмертного похитила Снегурочку и спрятала в замке Кощея. А ребятишки, вместе с Дедом Морозом, как и положено в сказке, победили зло! Красивый, просторный новогодний зал, большая елка, световые эффекты, веселые песни, игры, музыка и танцы, активное участие детей в утреннике ни одного родителя не оставили равнодушными.  Хочется отметить, что все подарки, подаренные Дедушкой Морозом нашим детям, предоставила Администрация Белгородского района, за что им большое спасибо!

Музыкальные руководители:

Колесникова О.В., Мельник Г.В., Есакова Е.Н.